Игровой автомат Supe It Up: играть онлайн 24 часа в сутки

Играть на деньги

Лобби азартного игрового автомата

В дизайне разработчики использовали яркие цвета, в которые обычно и окрашены гоночные автомобили. Радует качественная прорисовка и озвучка, соответствующая заданной теме. Пять фиолетовых барабанов с картинками расположились на черном фоне игрового поля. Над ними красуется название слота, внизу панель управления, по бокам разноцветные цифры, фиксирующие 25 линий выплат. Добро пожаловать в виртуальный автопарк!

Технические особенности

Выше уже упомянули, что в автомате Supe It Up 25 игровых линий и пять барабанов. Прежде чем начать азартный геймплей, ознакомьтесь с клавишами и откройте информационную таблицу для ознакомления с правилами и коэффициентами. Сделать это можно с помощью кнопки «View Payout». Если хотите добиться наиболее эффективного результата, активируйте все двадцать пять полос с помощью рычажков «+» и «–» и задайте максимальную ставку, кликнув по кнопке «Bet Max». Теперь можно смело жать на большую красную клавишу «Spin», расположенную в правом нижнем углу. После каждой призовой цепочки из одинаковых пиктограмм геймер может сыграть в дополнительный раунд, где результат увеличится в два или в четыре раза.

Символика и дополнительные бонусы

Символы игрового автомата Тачки визуально выгодно выделяются на черном фоне игрового поля. Среди пиктограмм игрокам встретятся:

  • номиналы карт от 9 до туза;
  • большой голубой автомобиль;
  • зеленая тачка-развалюха;
  • автомобиль желтого цвета;
  • сиреневое такси;
  • красная машина.

Из суперсимволов в игре онлайн присутствуют Вайлд и символ Разброса (Скаттер). Дикий символ запросто подменит в призовом ряду любой элемент, при этом выигрыши будут умножаться на два. Выпадение пяти Вайлдов сулит настоящий джекпот в 10 000 монет. Появление нескольких динамиков (Скаттеров) запустит до тридцати фриспинов.

Несмотря на то, что разбитые тачки игрового автомата Supe It Up требуют явного ремонта, в проигрыше никто не будет. Остается лишь поблагодарить разработчиков за прекрасную графику, популярную тему и щедрые выплаты. Попробуйте выиграть главный приз и заработайте на новый автомобиль!