Контакты

Муниципальное унитарное предприятие городского округа Мытищи «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства».

Сокращенное наименование: МУП «Управление заказчика».

Директор предприятия: Герменчук Дмитрий Геннадьевич

Режим работы: 

понедельник - четверг с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 13-45

пятница с 8-00 до 15-45, обед с 13-00 до 13-45

выходные: суббота, воскресенье. 

Приемное время для заключения договора:

понедельник с 9-00 до 18-00

среда с 9-00 до 18-00

пятница с 9-00 до 13-00 

перерыв с 13 до 14-00

Адрес предприятия: 141018, Россия, Московская область, г. Мытищи, ул. Сукромка, д.6

телефон: 8(495)125-2720 (многоканальный)

факс: 8(495)125-2722 доб. 0005

электронная почта: info@uez-mytischi.ru

Аварийно-Диспетчерская служба: 8(495)125-2726

Директор принимает посетителей по понедельникам с 14-30, по предварительной записи.


Для соединения с конкретным сотрудником наберите 8(495)125-2722 затем внутренний номер

(внутренний номер должен набираться в тоновом режиме, стандартное переключение из импульсного режима в тоновой осуществляется * звёздочкой)

Наименование должности Ф.И.О. внутренний номер
Заместитель директора по экономике и финансам Скрипкин Владимир Николаевич 2101
Заместитель директора по организации эксплуатации жилищного фонда и благоустройства Дергачев Василий Иванович 2421
Главный инженер Сидоров Андрей Николаевич 2071
Главный специалист (инспектор по кадрам) Костылева Татьяна Николаевна 2112
Бухгалтерия
Главный бухгалтер Бакалдина Ирина Владимировна 2451
Заместитель главного бухгалтера Марецкая Марина Николаевна 2053
Бухгалтер I категории Набатова Ирина Владимировна 2052
Бухгалтер Симакова Марина Викторовна 2055
Бухгалтер Кривова Галина Михайловна 2051
Бухгалтер Митина Галина Евгеньевна 2054
Планово-экономический отдел
Начальник отделаАндреева Лариса Александровна
Заместитель начальника отдела Хаустов Иван Иванович 2122
Главный специалист Миронова Марина Вячеславовна 2123
Главный специалист Краева Ольга Анатольевна 2121
Производственно-технический отдел
Начальник отдела Комкова Елена Андреевна 2044
Заместитель начальника отделаПотапова Елена Алексеевна2045
Сектор контрактной службы
И.о. начальника сектора Пятков Александр Валерьевич2046
Заместитель начальника сектораСозыкин Владислав Андреевич2041
Главный специалистАнциферова Оксана Юрьевна2043
Сектор текущего ремонта и благоустройства
И.о. начальника сектора Поздеев Илья Владимирович
Главный специалист Михальцова Елена Станиславовна 2036
Главный специалист Полынкова Валентина Анатольевна 2031
Главный специалистТитова Татьяна Борисовна2023



Сектор организации эксплуатации жилищного фонда
Начальник сектора Иваненко Татьяна Анатольевна 2045
Главный специалист Герменчук Юлия Петровна 2042
Главный специалист Сердюкова Валентина Ивановна 2034
Главный специалист Чавчанидзе Людмила Владимировна 2032
Главный специалистКохманская Валентина Владимировна2033
Ремонтно-строительный участок (РСУ)
Начальник участка Лохов Станислав Юрьевич
Мастер участка Котолевский Игорь Геннадьевич
Аварийно-диспетчерская служба (АДС) 8(495)125-2726
Начальник службы Зверев Александр Петрович
Диспетчер Бахарева Наталья Николаевна
Диспетчер Беляева Татьяна Александровна
Диспетчер Романцова Мария Александровна
Абонентский отдел
Начальник отделаКрупнов Евгений Иванович2022
Заместитель начальника отдела  Клепцов Евгений Александрович 2061
Главный специалист Романов Евгений Георгиевич 2063
Главный специалист  Захаров Геннадий Иванович
Главный специалист Клепцова Любовь Васильевна 2062
Контролер Мерзлякова Галина Валентиновна
Контролер Видинеева Татьяна Ивановна
Контролер Гладков Сергей Петрович


Договорно-правовой отдел
Начальник отдела Мацак Андрей Леонидович 2163
Заместитель начальника отдела Кукина Наталия Витальевна 2142
Старший юрисконсульт
2164
Юрисконсульт
2161
Адмuнuстративно-хозяйственный сектор
Начальник сектора Федосеенко Игорь Анатольевич 2111
Главный специалист по обслуживанию оргтехники Филенко Георгий Валентинович
Главный специалист (делопроизводитель) Зиновьева Татьяна Николаевна 2011
Ведущий специалист (делопроизводитель) Коровина Мария Алексеева 2011
Ведущий специалист (секретарь директора) Ворона Нина Ивановна 2081
Служба главного энергетика
Главный энергетик Самойленко Игорь Николаевич 2152
Главный специалист Коростелин Николай Владимирович 2152
Ремонто-эксплуатационный участок (РЭУ) 8(495)582-8141
Начальник РЭУ Сергеев Владимир Александрович
Главный инженер Потапов Александр Сергеевич
Инженер Винокурова Марина Петровна
Техник Сибирцева Лариса Анатольевна
Техник Шашков Григорий Алексанрович
Техник Попова Татьяна Вадимовна
Техник Болбина Татьяна Николаевна