Контакты

Муниципальное унитарное предприятие городского округа Мытищи «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства».

Сокращенное наименование: МУП «Управление заказчика».

Директор предприятия: Волжин Денис Юрьевич

Режим работы: 

понедельник - пятница с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00

выходные: суббота, воскресенье. 

Директор принимает посетителей по вторникам с 14-00, по предварительной записи.

Приемное время для заключения договора:

понедельник с 8-00 до 17-00

среда с 8-00 до 17-00

перерыв с 12-00 до 13-00

пятница с 8-00 до 12-00 

 

Адрес предприятия: 141018, Россия, Московская область, г. Мытищи, ул. Сукромка, д.6

телефон: 8(495)125-2720 (многоканальный)

факс: 8(495)125-2722 доб. 0005

электронная почта: info@uez-mytischi.ru

Аварийно-Диспетчерская служба: 8(495)125-2726

Для соединения с конкретным сотрудником наберите 8(495)125-2722 затем внутренний номер

(внутренний номер должен набираться в тоновом режиме, стандартное переключение из импульсного режима в тоновой осуществляется * звёздочкой)

№ кабинета Ф.И.О. Должность телефон
Руководство
  Волжин Денис Юрьевич Директор  
Скрипкин Владимир Николаевич Заместитель директора  2451
10 Дергачев Василий Иванович Заместитель директора  2421
11 Кабанова Оксана Владимировна Заместитель директора по кадрам 2111
7 Сидоров Андрей Николаевич Главный инженер 2071
5 Бакалдина Ирина Владимировна Главный бухгалтер  2051
Отдел кадров
11 Костылева Татьяна Николаевна Начальник отдела кадров 2112
11 Крюкова Наталья Александровна Инспектор по кадрам  
Договорно-правовой отдел
12 Нестеренко Светлана Владимировна Начальник отдела 2124
12 Воробьёва Ольга Александровна Заместитель начальника отдела  2122
12 Филимонова Наталья Константиновна Заместитель начальника отдела  2123
12 Хаюров Александр Юрьевич Старший юрисконсульт 2121
Адмuнuстративно-хозяйственный отдел
  Федосеенко Игорь Анатольевич Начальник отдела   
2 Филенко Георгий Валентинович Системный администратор  
15 Комкова Светлана Виталиевна Делопроизводитель 1 категории 2011
15 Кукушкина Наталья Ивановна Делопроизводитель 1 категории 2011
8 Безусова Ольга Борисовна Секретарь-референт 2081
Бухгалтерия
5 Марецкая Марина Николаевна Заместитель главного бухгалтера  2053
5 Воробьёва Ольга Владимировна Бухгалтер I категории 2054
5 Набатова Ирина Владимировна Бухгалтер I категории 2052
5 Рубцова Наталья Юрьевна Бухгалтер 2051
5 Симакова Марина Викторовна Бухгалтер 2055
Планово-экономический отдел (ПЭО)
6 Комкова Елена Андреевна Начальник отдела  2161
6 Хаустов Иван Иванович Заместитель начальника отдела 2163
6 Анциферова Оксана Юрьевна Экономист 1 категории 2164
6 Краева Ольга Анатольевна Экономист 1 категории  
6 Миронова Марина Вячеславовна Экономист 1 категории 2141
Отдел по закупкам
  Соколов Александр Сергеевич Начальник отдела  
  Поздеева Анастасия Виталиевна Специалист в сфере закупок  
Абонентский отдел
14 Крупнов Евгений Иванович Начальник отдела  2061
14 Клепцов Евгений Александрович Заместитель начальника отдела  2061
  Жданов Сергей Николаевич Инженер 1 категории 1511
  Захаров Геннадий Иванович Инженер 1 категории 1512
14 Клепцова Любовь Васильевна Инженер 1 категории  
14 Коростелин Николай Владимирович Инженер 1 категории 2505
Отдел по благоусройству
2 Михальцова Елена Станиславовна Начальник отдела 2022
2 Титова Татьяна Борисовна Заместитель начальника отдела 2023
Отдел по связям с общественностью
10 Герменчук Юлия Петровна Начальник отдела 2101
Служба главного инженера
  Доронин Александр Сергеевич Инженер по противопожарной безопасности, охране труда и гражданской обороне  
7 Смирнов Виталий Анатольевич Ведущий инженер по снабжению 2072
7 Потапов Александр Сергеевич Заместитель главного инженера 8(926)277-82-80
Производственно-технический отдел (ПТО)
3 Полынкова Валентина Анатольевна Инженер-сметчик 2031
3 Буюкли Наталья Ивановна Инженер-сметчик 2036
3 Сафонова Наталья Николаевна Инженер 2 категории 2033
3 Сердюкова Валентина Ивановна Инженер 2 категории 2034
3 Иваненко Татьяна Анатольевна Инженер 2 категории 2035
4 Потапова Ольга Николаевна Инженер 2 категории 2041
4 Андреева Лариса Александровна Начальник отдела  2044
4 Потапова Елена Алексеевна Заместитель начальника отдела 2043
Отдел технического надзора
4 Поздеев Илья Владимирович Заместитель начальника 2042
4 Бакакин Борис Владимирович Инженер  2041
Отдел главного энергетика
  Самойленко Игорь Николаевич Главный энергетик  
Ремонто-эксплуатационный участок (РЭУ-1)
  Аганов Зуфар Асламбекович Начальник РЭУ-1 8(495)581-03-45
  Хохлов Сергей Васильевич Инженер 8(495)582-81-41
Ремонто-эксплуатационный участок (РЭУ-2)
  Самойленко Дмитрий Игоревич Начальник РЭУ-2 8(495)125-27-04
  Янчукова Лилия Владимировна Инженер  
Ремонто-эксплуатационный участок (РЭУ-3)
  Макешин Алексей Юрьевич Начальник РЭУ-3 8(498)582-60-55
  Сердечнова Людмила Ивановна Инженер  
Ремонто-эксплуатационный участок (РЭУ-4)
  Голдзицкий Виктор Иосифович Начальник РЭУ-4 8(495)583-39-98
  Шпилевская Татьяна Федоровна Инженер   
Ремонтно-строительный участок (РСУ)
  Коломникова Алла Валентиновна Начальник участка  
  Котолевский Игорь Геннадьевич Мастер участка  
Аварийно-диспетчерская служба (АДС)
16 Наниз Адам Рашидович Начальник 8(495)125-27-26
16 Андреева Наталья Витальевна Диспетчер  8(916)857-65-78; 8(495)125-27-26
16 Войтушенко Ольга Олеговна Диспетчер 
16 Фролова Елена Васильевна Диспетчер